قرار رقم 84 ترقية أعضاء الهيئات القضائية

نشر في

قرار المجلس الأعلى للقضاء رقم 84 لسنة 2017 بترقية أعضاء الهيئات القضائية

المجلس الأعلى للقضاء

بعد الاطلاع

  • على الإعلان الدستوري المؤقت، وتعديلاته.
  • وعلى القانون رقم 6 لسنة 2006م.بشأن نظام القضاء، وتعديلاته.
  • وعلى القانون رقم 87 لسنة 1971م.بشأن إدارة القضايا.
  • وعلى القانون رقم 4 لسنة 1981م.بإنشاء إدارة المحاماة العامة.
  • وعلى القانون رقم 6 لسنة 1992م.بإنشاء إدارة القانون.
  • وبناء على ما عرضه السید/ رئیس إدارة التفتيش على الهيئة القضائية بموجب كتابه رقم 1674 المؤرخ في 1/10/2017م.
  • وعلى ما تداوله المجلس الأعلى للقضاء في اجتماعه العادي الثالث عشر لسنة 2017م.المنعقد بتاریخ 12/محرم/ 1439 ه.الموافق.م2017/10/2

قرر

مادة 1 

يرقى السادة وكلاء محاكم الاستئناف ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئات القضائية الأخرى الآتية أسماؤهم إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهم:-

تالاسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1إبراهیم الهمالي محمدرئیساً بإدارة المحاماة العامة
2جويدة یوسف عبدالله الجيلانيرئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
3عبدالله سالم محمد ابشیررئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
4فائزة مفتاح عوض أبو بطینةرئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
5فرج عبد الواحد عاشوررئیساً بمحكمة استئناف بنغازي
6أبو بكر صالح الحكیميرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
7المهدي محمد أحمد أبو سیفرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
8فوزي نوري أر حومة آدمرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
9الصدیق محمد الصغیررئیساً بمحكمة استئناف الخمس
10فرج محمد أحمد بابارئیساً بمحكمة استئناف الخمس
11نوري الطاهر عبد النبي البكايرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
12محمد مصطفى محمد بشیررئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
13الهدار الشیباني شعبان الغراريرئیساً بمحكمة استئناف الخمس
14عبد الفتاح السنوسي محمدرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
15علي محمد محمد أبو شعالةرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
16أحمد محمد الأسیودرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
17محمد عیاد سلیمرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
18عبد السلام عارف عبد الكریمرئیساً بمحكمة استئناف الخمس
19عبد الكریم محمد رمضان أبو سعدرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
20مادي جمعة ماديرئیساً بمحكمة استئناف سبها
21محمد الزروق محمد الشعابرئیساً بمحكمة استئناف الخمس
22رجب عبد السلام قدمورمحامي عام من الفئة أ بمكتب النائب العام
23عبد الونیس محمد حسن صقررئیساً بمحكمة استئناف غریان
24أحمد عبد السلام الخالقيرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
25عطیة المبروك الشحميرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
26أمین محمد أمین خلیفةرئیساً بمحكمة استئناف غریان
27علي محمد مولود البكوشرئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
28عبد اللطیف إبراهیم الهماليرئیساً بإدارة القانون
29مصطفى علي خماجرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
30امبيريكه أبو ملیحة عبد الكريم أبو ملیحةرئیساً بمحكمة استئناف البیضاء
31سليمة عبد الرحيم أبو بكررئیساً بمحكمة استئناف طبرق
32شریعة جاد الله یونسرئیساً بمحكمة استئناف البیضاء
33تفاحة عبد النبي محمد العرفيرئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
34سالمین محمد النمر العبیديرئیساً بمحكمة استئناف بنغازي
35عمارة عبد السلام محمدرئیساً بإدارة القضایا فرع الزاوية
36الصدیق بشیر باديرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
37عمران علي عبد القادررئیساً بمحكمة استئناف الخمس
38مصطفى محمد الذویب صالحرئیساً بإدارة القضایا فرع طرابلس
39جمعة علي أبو حصانرئیساً بمحكمة استئناف الخمس
40خدیجة محمد سالم الوحیشيرئیساً بمحكمة استئناف البیضاء
41صالح عبید االله السائح صالحرئیساً بمحكمة استئناف مصراتة
42فاطمة عمر المصري الترهونيرئیساً بإدارة القضایا فرع بنغازي
43فتحي العارف محمد ختریشرئیساً بمحكمة استئناف الزاویة
44نوریة فرج جبران العماريرئیساً بإدارة القضایا فرع بنغازي
45عیسى مسعود المبروك العزابيرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
46صالح مصطفى رمضانرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
47عطیة مفتاح محمد العجیلرئیساً بمحكمة استئناف الخمس
48مصطفى محمد الكیلانيرئیساً بمحكمة استئناف غریان
49المبروك علي محمود رحالرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
50سالم أبو القاسم عبد العاطي محمدرئیساً بمحكمة استئناف بنغازي
51صالح العربي محمد عمررئیساً بإدارة القضایا فرع سرت
52زینب محمد صالح خیر الله الصالحینرئیساً بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
53نجاة أحمد محمد الطشانيرئیساً بمحكمة استئناف بنغازي
54رقیة عبد الهادي محمود سالمالككلي رئیساً بإدارة القضایا فرع درنة
55بشیر عمران ضو الفرجانيرئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
56علي جمعة أبو زریبة عماررئیساً بمحكمة استئناف طرابلس
57عبد السلام صالح محمد الواعرمحامي عام من الفئة أ بنیابة الخمس الابتدائية

مادة 2 

يرقى السيدان المستشاران بمحكمة الاستئناف الوارد اسمیهما فيما بعد إلى الدرجة المبینة قرين اسم كل منهما:-

تالاسمالجهة المنقول إليها
1خليفة أحمد عبدالله المعلولوكیلاً بمحكمة استئناف غریان
2محمد سالم مسعود أبو حربةوكیلاً بمحكمة استئناف غریان

مادة 3 

يرقى السادة رؤساء المحاكم الابتدائية ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئات القضائية الأخرى الآتية أسماؤهم إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل

منهم:-

تالاسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1عبد الباسط محمد عبد السلاممستشاراً بمحكمة استئناف الزاویة
2كركره رمضان سالممستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
3ربیعة المبروك صالح عبد الحفیظمستشاراً بإدارة القضایا
4فاطمة رجب جمعة المنصوريرئیساً للنیابة بمكتب النائب العام
5بلعید مخزوم المهدي الطرابلسيمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
6عبد السلام محمد علي الرعیضمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
7هند محمد الدیبمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
8ليلى سعد محمد العدوليمستشاراً بإدارة القضایا
9وردة محمد المبروك المجذوبمستشاراً بإدارة القضایا فرع طرابلس
10محمد علي عبد المجید الغویلمستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
11أحمد عمر أبو غاليةمستشاراً بمحكمة استئناف سبها
12فتحية أحمد محمد الزروقمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
13مفتاح سعید سالم الهصكرئیساً للنيابة بمكتب المحامي العام الخمس
14عبد الناصر محمد مفتاح الصبيحيمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
15مها محمد عبد السلام الشبوكيمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
16سعید على مفتاح میلادمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
17عز الدین أحمد محمدمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
18عائشة عبد الرحمن محمد الصغیرمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة
19محمود عبدالله علي المصاقريمستشاراً بمحكمة استئناف غریان
20حسین عمر رمضان المسلاتيمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
21خالد عبدالله أبو زيدمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
22سعید عمران عبد الهاديمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
23فتحي سالم كریمرئیساً
24محمد محمود الناجحمستشاراً بمحكمة استئناف غریان
25حسين عبدالله فرج البشينيمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع الخمس
26حسن علي یوسف المبروكمستشاراً بمحكمة استئناف غریان
27عبد السلام سالم محمد الجواديمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
28رمضان صالح محمد القرقوطيرئیساً للنیابة بمكتب النائب العام
29محمود سليم عمر أبو عزةمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
30نصر امحمد نصر احبیكةمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة مكتب السواني
31حليمة مصطفى أحمد الرمليمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
32حسن محمد علي التهاميمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
33فاطمة محمد أحمد الشيخمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة مكتب هون
34أبو القاسم رمضان كریم إبراهیممحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
35جازية محمد عبد الهادي الضبيعمستشاراً بمحكمة استئناف سبها
36انتصار سليم مصطفى فطیسمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العام لمكتب وزارة
37إبراهیم مصباح معمر المزوغيمستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
38رجاء عبد الواحد المهدي میلادمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة
39شعیب محمد عبد الواحد خلیلرئیساً للنیابة بمكتب المحامي العام البیضاء
40محمد يونس أبو رقيعةمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
41علي امحمد سعید العداليمستشاراً بمحكمة استئناف الزاویة
42عواطف رجب ساسي قريمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة مكتب زوارة
43عبد السلام أبو بكر المنفور القطعانيمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
44محمد رمضان محمد العماريمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
45محمود عبداالله خلیفة الجربيمستشاراً بمحكمة استئناف غریان
46هشام میلاد خلیفة حمودةرئیساً للنیابة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائية
47علي محمد إبراهيم أبو راسرئیساً للنیابة بمكتب المحامي العام طرابلس
48بشیر عمار بشیر ماطوسمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
49سالمة عبد الجلیل امداوي جاد اللهمستشاراً بمحكمة استئناف طبرق
50مبروكة علي السنوسي محمدمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
51زكية عبد السلام محمد عامرمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
52عثمان أحمد علي الكفمستشاراً بإدارة القضایا فرع طرابلس
53عبد الرحمن محمد حنیشمستشاراً بمحكمة استئناف سبها
54میلاد علي أحمد ارحیممستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
55مصطفى المقطوف أحمد شنينهمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
56یونس فرج محمد الصفرانيمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
57فتحي محمد عثمان الجاليمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
58خالد أبو عجيلة خلیفة ذیابمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
59طاهر علي عمر أبو عزةمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
60مریم أبو القاسم یوسف البرعصيمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
61زكية سالم علي خبيزةمستشاراً بمحكمة استئناف الزاویة
62حامد علي الفيتوري الحاج امحمدمستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
63ایمان علي محمد نجممحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
64فرج أحمد عبدالله بعیجمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
65إبراهیم محمد مسعود شقافمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
66زكريا امحمد علي عبد القادرمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
67سعد حسين احمد هزاويمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
68علي عمار اللفیعرئیساً للنیابة بنیابه السواني الابتدائیة
69مصطفى عبدالله الورفليمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
70محمد عبد النور نور الدین الزداممستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
71الدوكالي عبد السلام التوميمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
72یوسف فرج أبو حلالةمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
73محمد علي إبراهیم محسنمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
74عبد الكریم عمار العربي محمدمستشاراً بمحكمة استئناف الخمس
75عبد الفتاح محمد عبد الحفیظ الحليقيمستشاراً بمحكمة استئناف مصراتة
76نوال سعيد عبد العزیز العجیليمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
77فاطمة عمر أحمد بالاشهرمستشاراً بإدارة القضایا فرع بنغازي
78عیادة علي عمر أمینمستشاراً بمحكمة استئناف الزاویة
79زینب محمد عثمان عرفةمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
80الباهرة عبد السلام عبد اللهمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
81مفيدة أحمد بحیر المسلاتيمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
82أسماء مفتاح مجید الشریفمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة
83يسرى علي سعید الورشفانيمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة
84قدر یة أحمد رمضان بلخیرمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوي
85عبد السلام إبراهیم الصادقمستشاراً بمحكمة استئناف غریان
86أمال خلیفة محمد هنيديمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
87سعیدة خیر عمر السلاكمستشاراً بمحكمة استئناف بنغازي
88أم كلثوم سلیمان مختار سعیدانمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
89فاطمة فرج محمد النعاسمستشاراً بإدارة القضایا فرع درنة
90اسماعیل محمد عبد القادرمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
91محمد فرج علي برقانمستشاراً بإدارة القضایا فرع البيضاء
92أحمد مختار علي بازامهمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
93سامية إبراهيم ناجي التلیبمستشاراً بمحكمة استئناف طرابلس
94لمیاء المصري نوح صغیرمستشاراً بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
95امباركة فرج حسن الفيتوريمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
96محمد مسعود محمد المقطوفمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
97مریم رجب محمد موسىمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع الخمس
98أمال أبو القاسم عبد النبي المزداويمستشاراً بإدارة القضایا فرع مصراتة
99فوزیة شعیب محمدمستشاراً بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
100فاطمة أحمد راشد العلاقيمستشاراً بإدارة القضایا فرع الزاوية
101زینب فیصل قویطینمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة
102الناجي مصطفى الناجيمستشاراً بمحكمة استئناف البيضاء
103أبو القاسم محمد فرج آدممستشاراً بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
104نجاة یوسف محمد الزويمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
105نجاة مفتاح الصالحین بورقیدةمحامیاً من الفئة أ بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي

مادة 4 

يرقى السادة وكلاء المحاكم الابتدائية ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئات القضائية الأخرى الآتية أسماؤهم إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهم:-

تالإسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1زهرة أحمد الحدادمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
2عبد الخالق محمد عبدالله نجاحرئیساً بمحكمة ترهونة الابتدائية
3رمضان محمد فرج آدممحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
4عبد القادر صهیب عبد الجلیلرئیساً بمحكمة سبها الابتدائية
5سعاد حسین عبد الر ز اق الفقیهمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
6فوزي عطية حسن الفرجانيرئیساً بمحكمة ترهونة الابتدائية
7فرج عبد السلام محمد الأبعجرئیساً بمحكمة طبرق الابتدائية
8الهادي رمضان جماعة رمضانمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
9وفاء محمد خلیفة العریبيرئیساً بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
10أمینة عمران أحمد الضبعمستشاراً مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
11نور الهدى سلیمان محمد الحدادمستشاراً مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
12علي خمیس أوحيدةرئیساً بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
13أبو بكر بشیر صالح أبو بكررئیساً بمحكمة سبها الابتدائية
14محمد مخلوف خلیفة الهاديرئیساً بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
15إبتسام أحمد الشافعيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
16اخلاص عادل موسى بكارنائباً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام بنغازي
17زهرة امبارك محمد عیسىمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
18عبد الواحد أبو القاسم عيسى إبراهيمرئیساً بمحكمة غریان الابتدائية
19أفراح أحمد محمد خليفةرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
20تفاحة حافظ محمد بن شتوانمستشاراً مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
21جمیلة مسعود عمار الشتیويمستشاراً مساعداً أ بإدارة القانون
22رتيبة عبد الله محمد دوردةمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة
23سالمة محمد علي جوانمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب زليتن
24عبد الله محمد محمد الكلیشرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
25زهرة إبراهیم ضو العامريمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
26سالمة صالح علي الدیبمستشاراً مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
27فائزة عوض علي بطرونمستشاراً مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
28مبروكة محمد علي القنطريمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
29محمود نوري الفیتوری صلیلرئیساً بمحكمة العجیلات الابتدائیة
30هنیة رمضان عبد الله المسلاتيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
31ناجیه ابراهیم محمد الرقیقرئیساً بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
32نوال ناصر أبو بكر السعيطينائباً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام طرابلس
33نجاح محمد سلیممحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب زوارة
34بشرى ضو الطاهر البوشمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
35فوزية أبو بكر الصاوي الغيثيرئیساً بمحكمة طبرق الابتدائية
36خدیجة محمد مسعود الورفليمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الخمس
37نجیة صالح العبيديمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
38یاسمینة محمد المسماريمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
39حنان صالح محفوظ العریبيمستشار أ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
40أمد الله الصبر أبو بكر عبد ربهمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
41رابحة معاطي حسین الدرسيمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
42نجیة محمد سالم الأثرممحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
43زینب فرج مسعود العماميمستشار أ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
44رفيعة مسعود إبراهيم الدرسيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
45فتحية الحسین علي الشریفمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
46منال جمعة علي الفاخريمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
47إيمان عبدالله محمد الطرابلسيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
48مبروكة عطیة على ارحیمرئیساً بمحكمة طبرق الابتدائية
49ناجیه علي بشیر بن حامدرئیساً بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
50مفتاح فرج صالح اغبیشةرئیساً بمحكمة الخمس الابتدائية
51فاطمة محمد صالح الدرسيمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
52إبراهيم محمد أحمد المشاطنائباً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب طرابلس الابتدائية
53عفاف سليمان الدواجيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع غريان
54حسن عیاد وادي عليرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
55ناجي سالم عیسى عليرئیساً بمحكمة السواني الابتدائية
56محمد عبد السلام المنفوذرئیساً بمحكمة الخمس الابتدائية
57طارق علي بشیر الأحرشمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع الزاوية
58سعاد ونیس قریشمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
59آمال علي محمد الخضرمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
60عبد الحكيم محمد علي العشيبيرئیساً بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
61سلیمان یوسف محمد الشریفنائباً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب بنغازي الابتدائية
62سلام المبروك أبو القاسم الجهميمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع الزاوية
63فاطمة أحمد بشیرمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب السواني
64فوزي عبد الحفیظ سالمالمعیوفيرئیساً بمحكمة العجیلات الابتدائیة
65سلوى خلیفة محمد أبو دراعرئیساً بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
66خالد أحمد عبدالله بن سلیممستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع زليتن
67علي أحمد عبد السلام جاب اللهرئیساً بمحكمة الخمس الابتدائية
68رمضان علي یعقوبرئیساً بمحكمة الخمس الابتدائية
69نجيب عبد السلام محاربرئیساً بمحكمة سبها الابتدائية
70عبد الباسط امحمد محمد الدیباجيرئیساً بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
71إبراهیم محمد محمد الشركسیهمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
72أميمة عبد الحفيظ عبد النبي لاباويمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
73إدریس حمیدة رضوان سعیدرئیساً بمحكمة البیضاء الابتدائیة
74محمد أحمد عمر الثلیبرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
75فرحات نصراالله فرجنائباً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام بنغازي
76محمد عمر مفتاح امشیرينائباً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام الخمس
77رضوان محمد العماري الحبیشيرئیساً بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
78صلاح امحمد منصور الشویرفرئیساً بمحكمة زلیتن الابتدائیة
79خالد خلیفة الشارف سعیدةرئیساً بمحكمة السواني الابتدائية
80عرفات رجب الهادي بسیسرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
81محمد علي عثمان أبو السنونرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
82عمار مصباح عبد السلام جاب اللهرئیساً بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
83علي الناجي عمر عامرمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة كتب المرج
84شعبان منصور أحمد أبو سنينةرئیساً بمحكمة الخمس الابتدائية
85سالم حسن عطیة الفرجانيرئیساً بمحكمة طبرق الابتدائیة
86خلیل مصطفى محمد السینكومحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
87نوري المهدي جبریلرئیساً بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
88خلیفه فرج محمد عاشوررئیساً بمحكمة العجیلات الابتدائیة
89محمد یوسف محمد بعیونائباً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة غرب مصراتة الابتدائية
90ناصر عبدالحمید احمیدرضوان رئیساً بمحكمة البیضاء الابتدائیة
91محمود عامر أحمد الشتیويرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
92أماني جمعة سالم اقصودةمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
93عبد العالي محمد عبد السلام البدريمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
94أنس محمود منصور برطوعرئیساً بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
95رجعة امراجع حمید سلطانمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب المرج
96نعيمة عبد العزيز عثمانالضاويم حامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الجبل الأخضر
97ناجي علي عبد السلام البوزیديرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
98نوارة علي فرج قنیصمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
99سعدة صالح رجب خلف اللهمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
100مقبولة خلیفة محمد جبريلمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الجبل الأخضر
101نعیمة عبداالله شحات الجازويمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
102منى فرج مسعود الفرجانيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة مكتب المرج
103سعاد عبدالله العواميمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
104إيمان امحمد عبد الرحمن الشريفمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
105مریم علي عبدالعالي الشيخمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
106عازة بلعيد سليمان الدرسيرئیساً بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
107آمال موسى العلوانيمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
108زینب محمد أحمد البكوشمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
109انتصار أحمد سلیمان الجوهريمحامیاً من الفئة ب بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
110صالحة علي محمد البركيمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع بنغازي
111ابتسام فاتح الهادي قطاطةمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا
112نادية عبد السلام ضو حبلوصرئیساً بمحكمة الزهراء الابتدائية
113فاطمة خالد حمد هزاويمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
114عبد الباري محمد العاقلرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
115صالح أبو حسنیة التومي قاجوممستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع المرقب
116نعيمة محمد مفتاح الحطمانيرئیساً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
117أمنة محمد عمر الحسناويمستشارأ مساعداً أ بإدارة القضایا فرع طرابلس
118امهیدي محمد امهیدي الشیبانيرئیساً بمحكمة اجدابیا الابتدائیة

مادة 5 

يرقى السادة القضاة من الدرجة الأولى ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئات القضائية الأخرى الآتية أسماؤهم إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهم:-

تالاسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1مفتاح ادریس هیبة سلیمانمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العام فرع البيضاء
2یوسف محمد علي اعلیجةمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
3أسماء عبدالله مؤمن محمدمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
4فاطمة صالح محمد بوغندورةمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
5سحر مرعي موسى الدرباقمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع بنغازي
6نجاة عاشور محمد الزروقمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع بنغازي
7انتصار مصباح عبد السلاممحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
8شكري سالم الطاهر رجبنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائية
9جبریل أحمد علي المجبرينائباً للنیابة من الدرجة الثانیة نيابة اجدابيا الابتدائية
10حنان عبدالله امبیة الزويمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
11عائشة صالح سعد هرودةمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع طرابلس
12توفیق مختار ابراهیم بالنورمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
13حافظ عمر میلاد سحیموكیلاً بمحكمة الخمس الابتدائية
14علي محمد علي حمودةمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع المرقب
15زهیر احمد علي المنصوريمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع الزاوية
16عزالدين محمد يونس مصباحوكیلاً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
17رجاء زائد عبد الله المجدوبمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
18فاطمة بشیر علي نصروكیلاً بمحكمة الجفرة الابتدائية
19جازية الخیر حمدو ارحومةمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
20مریم عیاد حمد العرفيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
21نادية علي محمد الترهونيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
22معمر محمد أحمد المهدويمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا
23غنیة محمد عمار البوزیديمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا
24عادل إبراهيم عبد الواحد اسویلنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة نيابة المرج الابتدائية
25سعاد فرج إبراهيم منصورمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضايا فرع طرابلس
26عبیر خالد عبد المجید بالامینمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
27انتصار محمد الصید الغريانينائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائية
28محمد علي محمد البوسیفيوكیلاً بمحكمة العجیلات الابتدائية
29كمیلة المبروك اشدید المرغنيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضايا فرع طرابلس
30ضیاء الدین المختار إبراهیم خماجوكیلاً بمحكمة الزاوية الابتدائية
31ليلى عبدالهادي المحجوبيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضايا فرع طرابلس
32سميرة جمعة سالم الجربيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القانون
33الصدیق الهادي سلامة أبو القاسموكیلاً بمحكمة العجیلات الابتدائية
34بلعید محمد ضو الشتیويوكیلاً بمحكمة المرج الابتدائية
35فرج عبد الحمید محمد المنصورمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع الجبل الأخضر
36صالح رمضان قنانوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
37على ضو مفتاحوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
38ليلى مفتاح امحمد البوعيشيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
39حليمة إبراهيم عبد الرحمن أبو سيفيوكیلاً بمحكمة الزهراء الابتدائية
40حنان عبدالله صالحمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
41عادل محمد المبروك المجدوبوكیلاً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
42عبدالسلام مفتاح ضو ناجيوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
43حنان ناجي محمد الرقيعيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع طرابلس
44كوثر مصطفى سعید أبو صاعنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائية
45فرج خلیفة سالم ذيابوكیلاً بمحكمة الزهراء الابتدائية
46أمینة میلود محمد أبو القاسممحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
47عبدالله محمد البشیر بادينائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غرب مصراتة الابتدائية
48عمر علي عمر فكینينائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائية
49جمال صالح عمر البرعصيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
50عبد العظیم عبدالله غيث عبدالسلاموكیلاً بمحكمة الجفرة الابتدائية
51عباس عمار عمر أبو العزنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة بني وليد الابتدائية
52نوریة علي سالم الحمرونيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
53آمنة سعيد أحمد العشیبيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
54نجاة المهدي عبدالسلام هندرنائباً للنیابة من الدرجة الثانية بمكتب المحامي العام طرابلس
55أم الخير عبدالله عبدالسلام البرعصيمستشار أ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع بنغازي
56عبدالسلام المهدي الصالح ینحمیموكیلاً بمحكمة الزهراء الابتدائية
57أحمد المختار بلعید محمدوكیلاً بمحكمة غریان الابتدائية
58فریحة عبد الحمید عبدالله المنصوريمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
59سیف الدین نصر المبروك الجملوكیلاً بمحكمة العجیلات الابتدائية
60صباح إدريس عبدالله محمدمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
61جمال حسن صالح أبو عجيلةنائباً للنیابة من الدرجة الثانية بمكتب المحامي العام الخمس
62رشا أنور سالم المریضنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائية
63عبدالسلام حسن عمر حسینوكیلاً بمحكمة غریان الابتدائية
64محمد معمر عبدالسلام الفرجانيوكیلاً بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
65الطاهر علي الطیب الفراحوكیلاً بمحكمة العجیلات الابتدائية
66ليلى العجيلي الطاهر الواعرمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع الزاوية
67فتحية سعد بلعید البيوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
68خالد معتوق عبدالله قریمیدةوكیلاً بمحكمة الزاوية الابتدائية
69أحلام عمار محمد حدودوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
70نورية الهمالي خلیفة الفرجانيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
71المعز المبروك أحمد سالموكیلاً بمحكمة العجیلات الابتدائية
72رضا أبو القاسم عمر معتوقوكیلاً بمحكمة سبها الابتدائية
73نبيلة محمد الطاهر الربیعمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
74كمال البهلول محمدالقعود وكیلاً بمحكمة غریان الابتدائية
75فاطمة عبد القادر عمر جرمةمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
76نجيب عبد النبي السعیطيوكیلاً بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
77یاسمینة سالم فرج حمدمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
78علیه عبد المقصود عبد القوي الفاخريمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
79نجاة محمد عبد الحفیظ الحاسيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع بنغازي
80نادية علي محمود العلوانيوكیلاً بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
81خالد الهدار محمد الحصاننائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنيابة الخمس الابتدائية
82شريفة معمر ضو العلاقيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
83عثمان سعيد عثمان الذیبنائباً للنیابة من الدرجة الثانية بمكتب المحامي العام الزاویة
84خدیجة فرج سالم محمدمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا
85حمزة علي العربي ختريشنائباً للنيابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاوية الابتدائية
86صالح سعید علي الحازميوكیلاً بمحكمة بني ولید الابتدائية
87حواء محمد علي حسنمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
88زهرة انبیة الصید الرقیبيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع طرابلس
89هاجر الفرجاني أحمد الباروديمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
90نادیة بلقاسم أحمد السوسيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
91رقية فرج امطول العبیديمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
92خلیل محمد علي الرمیلوكیلاً بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
93ذهب موسى إبراهيم السیاقمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
94نجاة محمد میلاد البهلیلمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع مصراتة
95احبارة محمد جاب الله المجبريمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
96ليلى عبدالله الشماخيمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
97نهلة عبدالله رافع الأثرممستشارأ مساعداً ب بإدارة القضايا فرع بنغازي
98نافع محمد علي امحمد حیدرمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
99خيرية خميس بلال البرناويمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
100طارق الهادي المحجوب الوشنائباً للنیابة من الدرجة الثانیة بنيابة مصراتة الابتدائية
101غالية المزوغي أحمد الكيلانيمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع طرابلس
102سهیر شعیب فرج الشاعريمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع درنة
103خالد محمد علي عمروكیلاً بمحكمة وادي الحیاة الابتدائية
104فائزة عبد القادر والمنتصر فكرینمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
105نور الدین محمد عمر أبوزیدوكیلاً بمحكمة غریان الابتدائية
106أحمد رمضان أحمد الشبیرنائباً للنیابة من الدرجة الثانية بمكتب المحامي العام الخمس
107أبو القاسم عيسى عبدالله الضبعوكیلاً بمحكمة غریان الابتدائية
108هند المبروك علي المسلاتيوكیلاً بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
109إبراهيم عمر سعد الزويوكیلاً بمحكمة اجدابيا الابتدائية
110نجية عمران المبروك الدویبوكیلاً بمحكمة السواني الابتدائية
111فاطمة مصباح الصغیر الورفليمستشارأ مساعداً ب بإدارة القضایا فرع بنغازي
112فرج أحمید محمد أحمیدمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة مكتب الواحات
113هالة صالح علي جرودمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
114فائزة عبد القادر محمدمحامیاً من الفئة ج بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
115علي فرج علي الفقيهنائباً للنیابة من الدرجة الثانية بمكتب المحامي العام مصراتة

مادة 6 

یرقى السادة القضاة من الدرجة الثانية ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئة القضائية الأخرى الآتية أسماؤهم إلى الدرجة المبینة قرين اسم كل منهم:-

تالأسممكان العمل
1أم شناف مصباح المبروك الورفليمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
2صلاح الدین المقطوف السائحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
3باسم رمضان أبو عجیل أبو سهمينوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى نیابة العجیلات الابتدائية
4محمد عامر أحمد بن عامرمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
5یوسف البشیر صميدة سالمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزاوية الابتدائية
6نجاح ناجي حلبمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
7محمد البحري الهمالي سالمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
8سلیمان ارحیل ارجیعة الدرسيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة المرج الابتدائية
9وفاء ضیف ابريدان العواميقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة المرج الابتدائية
10جیهان صالح محمدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
11صلاح عبدالله المسلاتيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة شرق طرابلس الابتدائية
12عبدالكریم أبو زيد فرج المسماريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
13غزالة إدريس محمد سلطانمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
14ناصر فرج أحمد قلیصوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة شمال طرابلس الابتدائية
15عمر ابشینة عمرانقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غرب مصراتة الابتدائية
16ابتسام مصطفى الحدادمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع بنغازي
17امباركة میلود سعد الفیتوريمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
18حسن رمضان میلاد الزوامقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
19حمد سعد الزروقوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب بنغازي الابتدائية
20نعیمة سالم سالم صلیلمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
21وسام علي الجیلاني محمدمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع الزاوية
22سالم محمد بركة محمدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة المرج الابتدائية
23الأمین الزوام العربي الأمینقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غرب مصراتة الابتدائية
24محمد حسین عبد العزیز الجربيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
25خالد ابشینة عمرانقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق مصراتة الابتدائية
26محمد عمر أحمد الیسیرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق مصراتة الابتدائية
27عبدالغني عبدالرازق عمر أبو حجرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة زليتن الابتدائية
28عبد الخالق حسونة ارحومة الدواجيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائية
29أسامة سعید خلیفة النويليقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
30مختار مصطفى مختار غومةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
31عبدالباسط التواتي خطاب عليقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة المرج الابتدائية
32أحمد كریم میلاد كریمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة زليتن الابتدائية
33حنان عباس علي الهواريمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع بنغازي
34فاطمة محمد جبريل المجبريمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
35أحمد محمد سلیمان الولیدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غرب مصراتة الابتدائية
36أحمد ضو أحمد عبد الحفیظقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائية
37یوسف علي عبد الله بالنورقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
38أحمد حسين عوض الفاخريوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب بنغازي الابتدائية
39عطية جمعة الطاهر الشكريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة زليتن الابتدائية
40فتحية مصطفى علي الثلجقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائية
41إبراهيم علي اقریرة الزاويقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
42سالم عاشور سالم التاجوريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
43أمال عبد الحفيظ محمد حفيظةمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
44مسعود علي فضل الله الدرسيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
45سعد الدین محمد مسلم البرغثيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
46عبد الحميد محمد المهدي البطشوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنيابة الزنتان الابتدائية
47محمد العماري محمد الورفليقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
48حامد جبريل حمد محمدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة طبرق الابتدائية
49عبدالسلام محمد سعد الديبقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
50أحلام عاشور سليمان البرعصيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
51إبراهيم عبدالله میلاد المحيريققاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
52مختار حسین عمر أبو كیلقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة زليتن الابتدائية
53صالح المبروك علي لعورقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
54علي عبد النبي عمرانوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام بنغازي
55كمال الدین عبید صالح الدیتاليقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
56فوزية عبد الحميد عبد الجواد المسماريمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة مكتب المرج
57نوري سالم الهادي المغر یبيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائية
58فتحي فرج سليمان الشيخيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال بنغازي الابتدائية
59أحمد محمد أحمد قصیلقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
60صلاح محمد محمد الشطاحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
61فوزية محمد فرج السرتاويمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
62علي امحمد احمید التمتامقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائية
63محمود الفرجاني صالح أحمدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
64عبیر یوسف أحمد أبو ساقمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
65مالك علي الشناكيةوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنيابة اجدابيا الابتدائية
66حسین المجذوب میلادقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
67بشير الهادي بشیر الكریويقاضي من الدرجة الأولى شهيد واجب
68أيمن موسى أبو الشواشيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام طرابلس
69محمد الهادي محمد سلامةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غرب مصراتة الابتدائية
70سومة عبد المولى جبریل شعیبقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة طبرق الابتدائية
71سالم محمد محمد السويحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائية
72عمر الشريف سليمان عبدالمجيدوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة شمال بنغازي الابتدائية
73آمنة المختار محمد فرارةمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
74منى محمد صالح عبد النبي الهاشميمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
75عبد المنعم مصباح محمد الزحافقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزهراء الابتدائية
76سامي محمد جبريل الأحزمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
77عبیر عبد الرحمن محمد إبراهیممحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
78ماشاء الله عبدالله بدر صالحوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنيابة اجدابيا الابتدائية
79محمد علي محمد شرف الدینقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
80صالح أحمد أحمیدة صالحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة البيضاء الابتدائية
81مریم عبد الرحيم علي بدرمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع بنغازي
82الكيلاني صالح عبدالله الرقیققاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائية
83مصطفى محمد علي حمودةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة زليتن الابتدائية
84جمیلة محمد المبروك حمدمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
85أحلام عمر الحسینمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع البيضاء
86عبدالرحمن عبدالله محمد الغزاويقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق مصراتة الابتدائية
87عیسى الفیتوري محمد قمووكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب النائب العام
88حامد امحمد جمعة اشقاقوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى نیابة سرت الابتدائية
89عبدالسلام محمد السنوسي إسماعیلوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنيابة الجفرة الابتدائية
90نصر صالح علي بوشیحةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
91خالد محمد العربي شبیلوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام الزاویة
92سليمان حمد سليمان العكاريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
93سعدة علي عبد القادر العزيبيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
94صالح علي میلاد العكاريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
95عبدالغني فرج الله أحمد البحريقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزهراء الابتدائية
96علي عبد السلام محمد الحماديقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
97نجية سلیمان محمد أكرم البرعصيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع بنغازي
98فوزي المبروك میلاد نصرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة السواني الابتدائية
99نوریة محمد فرج الفرجانيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع بنغازي
100عادل مسعود أبو القاسم امسلممحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع الزاوية
101محمد صالح سالم الأطيوشقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق بنغازي الابتدائية
102سمیر رمضان علي الحبیشيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال طرابلس الابتدائية
103مصطفى المبروك عبد الهاديقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق طرابلس الابتدائية
104خالد فرج علي السنكيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة شرق بنغازي الابتدائية
105حنان المبروك سعد حمادوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام البیضاء
106صلاح نصر محمد عطيةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزاوية الابتدائیة
107شمس البهلول بریني برشانمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع غريان
108محمد رمضان على شرادةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة السواني الابتدائية
109فاطمة عمران علي بحيحمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
110فرج صالح محمد خلیفةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق بنغازي الابتدائیة
111ونیس عبدالله أحمد معيقلقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة سبها الابتدائیة
112مصطفى علي العجیلي المنتصروكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام غریان
113بشیر عبدالسلام أبو عجيلة نصرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزنتان الابتدائیة
114خالد محمد عبد الحفیظ الديناليوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
115ابراهیم محمد إبراهیم عقیلقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائية
116عبد المنعم محمد منصور عبداللهوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنيابة السواني الابتدائیة
117خيري حسن امحمد صوانقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائية
118عمران صالح علي كریمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق طرابلس الابتدائیة
119عبد السلام الهمالي محمد أحمدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائیة
120علي العجیلي صالح مفتاحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة بني وليد الابتدائية
121عبدالسلام علي امحمد منصورقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائیة
122خالد سالم كریم كریمقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة السواني الابتدائية
123خالد محمد امحمد بالنورقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائیة
124عریف ضیف الله على موسىقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة طبرق الابتدائیة
125محمود الزوام محمد باديقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائیة
126المبروك عبداالله سلام الصويعيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزاوية الابتدائیة
127أحمد أبو بكر سعید حسینقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة البيضاء الابتدائية
128محمد إبراهيم محمد اخمیرةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائیة
129صلاح الدین عمرو يونس موسىقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غریان الابتدائیة
130یوسف عبد السلام عبدالله بهنساويقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائیة
131أبو بكر عبدالله أبو بكرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الجفرة الابتدائیة
132محمد عوض عبدالله كویساهمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
133الهادي عمر احنیش الرداسمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
134مریم علي المریمي المدوخمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
135محمد سالم محمد عبد الواحدقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة سرت الابتدائیة
136عبد الفتاح محمد عبد السلام الزغدانيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائیة
137فوزي علي عبد الرحمن عليقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة نالوت الابتدائیة
138سامي المختار الصغیر سعودوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام الزاویة
139علي الصادق محمد قحقوحقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة العجیلات الابتدائية
140عبد المنعم علي المبروك منصورقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة السواني الابتدائية
141عبد الباسط السوري محمد الروابقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الزهراء الابتدائیة
142سالم محمد سوف الجین جبودةوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة الزاوية الابتدائية
143عمر مسعود محمد شاديقاضیاً من الدرجة الأولى شهيد واجب
144نجیب صالح علي الأزرققاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة السواني الابتدائية
145معمر صالح الشتیوي عمرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائیة
146فتحية أحمد الفزانيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضايا فرع طرابلس
147سعد المبروك أحمد الشفطقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شرق طرابلس الابتدائیة
148علي مسعود حسن ذیابقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائیة
149هدى الهادي المبروك الشاوشقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة جنوب بنغازي الابتدائیة
150ناجي السنوسي المبروك المغربيقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة شمال بنغازي الابتدائیة
151عمر محمد عمر الحرقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة الخمس الابتدائیة
152منيرة علي جمعة المغربيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
153الهادي مسعود علي جمعةقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة ترهونة الابتدائیة
154فوزية علي مسعود الخيتونيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
155علي فرج منصور الدریويقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة غرب مصراتة الابتدائية
156عیسى علي عون المهديقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة بني وليد الابتدائية
157رمضان معمر صالح الروينيمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
158علي محمد علي المریميوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بمكتب المحامي العام طرابلس
159عبد الرحيم مؤمن حسن القذافيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
160مصطفى ضو اشتيويقاضیاً من الدرجة الأولى بمحكمة بني وليد الابتدائية
161فهمي محمود عثمان الزينوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة المرجالابتدائیة
162غالية موسى اعبید عبد الحفیظمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضایا فرع بنغازي
163الفیتوري الحبیب الفیتوريمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة المحاماة العامة فرع الزاوية
164محمد حسن علي يحيوكیلاً للنیابة من الدرجة الأولى بنیابة الخمس الابتدائية

مادة 7 

یرقى السادة القضاة من الدرجة الثالثة ومن یماثلهم في الدرجة من أعضاء الهيئات القضائية الأخرى الآتية اسماؤهم إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهم:-

تالأسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1فوزية فرج خمیس محمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
2یوسف انبیة الصید حسنمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
3علي محمد عوض عبد الصادقوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة اجدابیا الابتدائیة
4خدیجة عبداالله الكوني كعالمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
5فوزیة عبداالله حسین المجبريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
6سحر إبراهیم السنوسي امنینةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
7عبدالسلام محمد الجنیديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع سبها
8حنان محمد عوض سعیدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع درنة
9حسن امحمد أحمد عبد الصمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحامي العام الخمس
10عائشة امحمد إسماعیل الوحیشيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
11محمد عبدالسلام حسین محمد لحیووكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
12المكي حسن أحمد التونسيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحامي العام الخمس
13محمد امحمد محمد شاديوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
14صالح فتح االله سلیم الشنبیليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق مصراتة الابتدائیة
15علیه محمد محمد حفافمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
16سلیمان أحمد سعید سویسيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة ترهونة الابتدائیة
17صلاح فتحي علي الدرسيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
18عبدالسلام علي امحمد الأحولوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غرب مصراتة الابتدائیة
19سعدة عبداالله المهدي الهماليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
20عادل شعبان خلیفة الطرليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة زلیتن الابتدائیة
21عمران الشتیوي سعید أبو شهیوةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
22مفتاح محمد امحمد الرحیلوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غرب مصراتة الابتدائیة
23نجوى بشیر علي سالم الجبومحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
24ابتسام علي عبدالسلام المراديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
25عز الدین ارحومة علي عمروكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
26عبد الحمید أبو شعفة میلادعبدالصمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
27عبد الرحمن قضوار احتیوشوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة بني ولید الابتدائیة
28فاطمة جمعة محمد العماميمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
29مصطفى مفتاح علي اعبیدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
30عبد المنعم شعبان علي مروانباحث قانوني ثان بإدارة القانون
31فضیلة الصادق مفتاح انبیةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق طرابلس الابتدائیة
32فتحي جمعة محمد التونسيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق مصراتة الابتدائیة
33فوزیة صالح المدني صالحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
34كوثر سالم محمد الثمونيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
35محمد المبروك الطیب محمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحامي العام غریان
36میرفت المهدي سالم المدنيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
37موسى عبداالله عبد ربه العقیليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق بنغازي الابتدائیة
38أسماء حسن محمد البكوشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
39أمل سلیم مفتاح الزلیتنيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
40فتحي عمار محمد عبدااللهوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة ترهونة الابتدائیة
41لیلى المختار موسى غنیةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة السواني الابتدائیة
42منیة مفتاح علي القیلوشيقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة شرق طرابلس الابتدائیة
43مسعود علي خلیفة الحبیشيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة السو اني الابتدائیة
44مفتاح فتحي عبد القادر أبو بكروكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة المرج الابتدائیة
45نجاة محمد عمر أبو كتیفمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
46نادیة الشارف میلاد الجنانمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة
47رحمة أبكورة عبداالله الحاجمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع سبها
48ربیعة محمد علي السموعيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
49ابتسام سالم محمد عونمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
50زینب حسین منصور أبو سنینةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
51إیناس أبو الخیر ضو سعدااللهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
52إبتسام المبروك امحمد أبو شهیوةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
53شریفة عبدالكریم محمد عبدالكریممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
54منصور سعد عتیق دقلفوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
55فیروز المهدي محمد المرابطوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
56نادیة أحمد حسین حربمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
57مفتاح محمد اللافي سالموكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة ترهونة الابتدائیة
58رانیا عبداالله محمد شعماشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
59مریم علي المبروك الورفليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
60نورا معمر سعد إبراهیممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
61إبتسام عمر سعد امساعدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
62أبو عجیلة جمعة مازق النعميوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق طرابلس الابتدائیة
63إیمان رمضان محمد المصراتيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
64خالد محمد محمد اعبیدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق مصراتة الابتدائیة
65ربیعة صالح عمر المصراتيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
66زینب محمد أحمد السائحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
67زینب امحمد محمد الإماممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
68فاطمة محمد أبو جعفر نصرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
69محمد عبداالله إبراهیم الساحليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة زلیتن الابتدائیة
70محمد علي محمد أبو عونوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق مصراتة الابتدائیة
71محمد البهلول رمضان القاضيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع غریان
72نجاة التهامي عبداالله الدویبيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
73هدى بشیر أحمد العجیليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
74وداد عیسى سلیمان بن زریبةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب تاجوراء
75فضیلة امحمد محمد البوزیديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
76فتحیة أبو القاسم امحمد السعداويمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
77المهدي محمد سالم یحىوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
78إبراهیم سالم اشتیوي الشبیليوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غرب مصراتة الابتدائیة
79حنان علي إبراهیم الطشانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
80خیریة علي عبدالكریم العقوريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
81زهرة مسعود أبو صاع العیدوديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
82سهام عبدالعاطي عبدالسلام بنموسىمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
83سمیة محمد بشیر الولدقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة شمال طرابلس الابتدائیة
84صباح عبدالسلام امحمد أبو فلغةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
85عبد الرؤوف فرج النوري الطیبوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
86عبیر علي أحمد الزنتانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
87عازة عبداالله عیسى صالحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
88عبدالمنعم أحمد محمد النمصيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة نیابة جادو الابتدائیة
89فهیمة منصور إبراهیم دیابمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
90مبروكة صالح محمد بیوضمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
91محمد معمر سالم الكریويوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
92نرجس فوزي الصید فرحاتمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
93حسین فرج حسین عبدالكریم السراروكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة البیضاء الابتدائیة
94أبوسیف محمد أبوسیف عبداللطیفقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة شرق طرابلس الابتدائیة
95إبتسام محمد بشیر عطیةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
96بیه سالم مفتاح البوزیديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
97خلود عبدالباقي عبداالله الغزاويمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
98ربیعة رجب عاشور البریجيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
99سهام جمعة سالم العامريقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة شمال طرابلس الابتدائیة
100سمیرة علي عون عونمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
101عواطف أحمد الهاشمي الطروقمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
102عمر محمد مفتاح المحجوبوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق طرابلس الابتدائیة
103عادل مصباح أحمد الفراديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع زلیتن
104فتحیة محمد مهذبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع جادو
105لیلى محمد میلاد عبدالواحدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
106آمنة محمد فرج القدارمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
107إنتصار سعد محمد عثمانمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
108حسین مفتاح منصور أحمیدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
109حنان بشیر أحمد الجرنازيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
110حنان صالح سویدان سویدانمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
111خلف االله فرج خلف االله فرجقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة جادو الابتدائیة
112رجاء عوض علي محمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
113فتحیة خلیفة أحمد عثمانمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
114فریحة محمد سعید امحمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
115فریحة بوسیف المهدي الحدادمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
116فتحیة ارحومة مصطفى الغولوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق بنغازي الابتدائیة
117ناجي الهادي علي امحمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
118نورالدین امحمد سالم الموسىوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
119نجیة عبدالحفیظ منصور دعیبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
120هند عابد محمد المغربيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
121أبو بكر عثمان علي الصابريوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة زلیتن الابتدائیة
122أماني فرج منصور المجبريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
123عادل میلاد امحمد اهویديوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
124حواء العازم محمد عمر الضراريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب ترهونة
125حمیدة بلعید إبراهیم الغزیويمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
126حمیدة عبدالرزاق عبدالسلام ضومحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
127سمیة عبداالله مفتاح عليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طر ابلس
128سلیمان عبدالحمید السنوسي الشامخمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب المرج
129سهام علي إبراهیم كانونمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
130فدوى فار وق عبدالعزیز الأشهبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
131فتحیة محمد رجب المرابطمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
132نوریة سعد مجید الغزاليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
133لبنى محمود محمد عبدااللهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
134أمال حسین عبدالرزاق الفقيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
135هاجر محمد عبداالله عبدالجلیلمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
136أسماء سعد امراجع محمد عبدااللهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
137حمیدة نصر ارحومة سویدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدار ة المحاماة العامة فرع الزاویة
138خالد علي مسعود اوحیدةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة السواني الابتدائیة
139راضیة الفیتوري رمضان سلهوبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
140رقیة عمر امحمد الفانديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
141رجعة آدم إبراهیممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
142رقیة علي سعد الدهمانيباحث قانوني ثان بإدارة القانون
143سالم علي محمد احمیدةقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة غریان الابتدائیة
144مصطفى علي صالح بركةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غریان الابتدائیة
145محمد أبو حمیرة الصویعيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائیة
146نجاة مصباح حامد أبو سرویلمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
147یوسف علي امحمد غومةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
148ابتسام محمد عامر العدوليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
149انتصار إدریس محمد عبدااللهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
150انتصار محمد إبراهیم اسویكروكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
151إبراهیم أحمد إبراهیم شلفوحوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
152أحلام الطیب المبروك الجراريوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال بنغازي الابتدائیة
153زكیة محمد میلاد سالممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
154سمیرة محمد سالم الغریانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
155سلوى عبدالبدیع مصطفى الماجريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
156سلیمة محمد عبد الحفیظ البوسیفيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
157عمار مفتاح عمار بن سلیمانوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحامي العام مصراتة
158مریم اشتیوي ارحومة الورفليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
159یو سف سعید علي الصابريوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
160أسعد محمد أحمد المسعوديوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
161أحمد الهادي رمضان محمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة غرب مصراتة الابتدائیة
162الساعدي مختار ارحومة بن قطنشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع زلیتن
163أمال مراد محمود الفاخريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغاز ي
164ثریا رمضان مخلص امباركمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
165حنان سعد عمر عبد المولىمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
166رضوى ساسي الفرجانيمحامیاً من الدر جة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب زوارة
167سهام علي محمد عبدالقادرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
168سهیر صالح محمد رجبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فر ع هون
169عفاف عبدالسلام علي أبوصرهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
170نجلاء إبر اهیم بشیر الملیطيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
171یونس عبدالنبي جمعة البحريو كیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب طرابلس الابتدائیة
172فتحیة السنوسي محمد اسحیممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
173انتصار یونس محمد امعیزیقمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الاخضر
174خالد محمد علي الصیدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
175بدریة نصر عبدو محمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
176سهیر منصور صالح أبو زریبةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
177رمضان موسى محمد حسنيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
178عبداالله عیاد عبداالله ارحومةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
179رانیة ریاض أنور شنیبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
180فاطمة منصور محمد المبروكمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
181زهرة عمر محمد المصريوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة جنوب بنغازي الابتدائیة
182لیلى میلاد محمد تاتهمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
183مریم رمضان محمد أحمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
184سعاد أحمد عمر الدویبيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
185عادل أحمد محمد بن زائدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
186محمد علي عبداالله بن محمودمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع زلیتن
187عبد السمیع الطاهر مصطفى الكاملقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة الزنتان الابتدائیة
188مصطفى سالم عمران المراديوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الخمس الابتدائیة
189منیرة المصري مسعود هاشممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
190كاملة محمد عبداالله حمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شرق بنغازي الابتدائیة
191نعیمة علي عبدالسلام المرغنيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
192نوال مصباح میلاد أبو غمجةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة السواني الابتدائیة
193مریم فرج حمدوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة اجدابیا الابتدائیة
194هدى حسین سالم بن سعودمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
195وفاء بن عروس منصور الورفليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
196نجاة علي أبو شناف العریبيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
197نرجس خلیفة سالم الأربشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
198أسامة إبر اهیم محمد الترهونيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
199أمال جمعة ارحومة المبروكمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الزاویة
200أمال سعید عبداالله الفلاحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
201جمیلة محمد مفتاح إدریسمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
202آسیا مسعود محمد شحیمةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
203ریاض نصر عبدالسلام الطیفوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة السواني الابتدائیة
204أمیمة الصدیق علي نصر الحراريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
205سعاد عبدالرزاق رمضان السعیطيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
206سمیرة المبروك ضو أبو قدیرةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
207سعاد عبداالله زاید الكادیكيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
208سلوى مصطفى موسى الشهیبيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
209عبدالحكیم مصباح خلیفةأبو عجیلةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
210فائزة سالم مصباح البسكريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
211فاطمة عمران صالح العبدليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
212أبو بكر الهادي عمر بن عیسىوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
213المختار علي أحمد أبو قرینوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائیة
214الصادق محمد عبد الرحمن ارحومةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الزاویة الابتدائیة
215ألفت محمد امحمد أبورویسمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
216بشیر حسن محمد الدریويوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحاميالعام الخمس
217حمیدة علي محمد البكوشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب هون
218سناء مفتاح علي اصمیدةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الاخضر
219سعده عمر خلیفة مفتاحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب هون
220عبداالله أبو عجیلة مازق النعميقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة جنوب طرابلس الابتدائیة
221نجلاء عمر اوحیدة دربالمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
222أحمد عبدالسلام علي المنصوريوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة شمال طرابلس الابتدائیة
223آمنة عبداالله عبدالحمید الحبوشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الجبل الاخضر
224أسماء المبروك عاشور الغریانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
225سعاد جمعة محمد یونسمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
226غزالة علي خلیفة التراسوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
227فتحیة منصور سالم الأسودمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الزاویة
228فریحة مفتاح الشركسيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
229كاملة عیسى محمد العرفيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
230كاملة حسین محمد مكائیل الجویرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
231نوریة امحمد علي البدريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
232ابتسام علي الصالحین الطشانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
233جلال سعید مصطفى القرويوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بمكتب المحامي العام طرابلس
234جبران عبدالسلام محمد جبرانمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
235صباح سالم علي الزواممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
236فوزیة الزوام عبداالله المبروكمحامیاً من الدر جة الثانیة بإدارة المحاماةالعامة مكتب ترهونة
237صباح محمد سعید محمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
238فاطمة ارحومة محمد الزویرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
239هدى عمر عبداالله قویدرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
240هدى موسى عبدالمجید عبدالغنيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الاخضر
241وداد الهادي ارحومةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
242ابتسام امراجع عبدالرزاق العبیديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الجبل الأخضر
243أمینة عبدالهادي أبوبكر الغولمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
244حنان امحمد محمد اطلوبةمحامیاً من الدرجة الأولى بإدارة القضایا فرع بنغازي
245رباب أحمد عبداالله عمر الحموديمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
246فاطمة مفتاح سعد محمدمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
247أمینة عبد الحمید محمد الهونيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
248أسماء صالح رجب میلودمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
249اهلالة محمد بالحسن حمد العبارمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
250حنان علي سالم زغیلمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
251زینة صالح امحمد القجدارمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
252سمیة عمر علي الحنیشمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع الزاویة
253عاشور معمر عاشور الجابريقاضیاً من الدر جة الثانیة بمحكمة شرق طرابلس الابتدائیة
254العالیة محمد سعید العسكريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب العجیلات
255أحلام علي الصالحین الطشانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
256جمیلة أبو عجیلة أبو بكرمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
257سناء صالح عبدالونیس عطیةمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
258شعلة ارحیم الشریف عبدالحفیظمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
259نوارة محمد بن علي العواميمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع بنغازي
260عبدالحكیم المختار ساسيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع طرابلس
261نجاح عبداالله موسى صالحمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء
262جمعة بشیر محمد العلاقيوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة العجیلات الابتدائیة
263تهاني فرج حمد المدنيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
264عزیزة مفتاح السنوسي القداريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع بنغازي
265البغدادي رمضان الطاهر الكلابيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الزاویة
266أسماء عبدالرحیم عبدالمولى المنصوريمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع الجبل الاخضر
267عمر عبد القادر إبراهیم عبدااللهقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة نالوت الابتدائیة
268مصطفى امحمد أحمد الصرارعيقاضیاً من الدرجة الثانیة بمحكمة الخمس الابتدائیة
269الشارف الوحیشي مفتاح أبو دینةوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة بني ولید الابتدائیة
270علي إسماعیل عبدالرحمن عبدااللهوكیلاً للنیابة من الدرجة الثانیة بنیابة الجفرة الابتدائی
271یوسف محمد محمد غومة قاضیاًمن الدرجة الثانیة بمحكمة شمال طرابلس الابتدائیة
272أسماء أبو بكر محمد الفرجانيمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة القضایا فرع طرابلس
273عادل میلاد علي الأشهبمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع مصراتة
274فاطمة مصطفى أحمد الساقزليمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب تاجوراء
275عبدالفتاح محمد عمران كریممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب زلیتن
276وداد محمد طاهر إبراهیممحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة مكتب المرج
277أسماء أبو بكر عریفمحامیاً من الدرجة الثانیة بإدارة المحاماة العامة فرع البیضاء

مادة 8 

یرقى السيدان المحامين بإدارة المحاماة العامة الآتي ذكرهما إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهما:-

تالأسمالدرجة المرقى إليها وجهة العمل
1منى محمد علي عبداللطیفمحامیاً من الدرجة الثالثة بإدارة المحاماة العامة مكتب تاجوراء
2صلاح الدین یوسف عمر بوخزاممحامیاً من الدرجة الثالثة بإدارة المحاماة العامة فرع سبها

مادة 9 

لا يخل ترتيب الأسماء بهذا القرار بترتيب الأقدمية بالنسبة لأعضاء الهيئات القضائية المذكورين فیه.

مادة 10 

يعمل بهذا القرار من تاريخ صدوره، وعلى الجهات المختصة تنفيذه، وينشر في الجریدة الرسمیة.

  • المجلس الأعلى للقضاء
  • صدر في: 14/محرم/ 1439 ه.
  • الموافق: 04/أكتوبر/ 2017م.

إذا وجدت أي خطأ فيرجى الإبلاغ عنه باستخدام النموذج التالي.

Suggestion
أختر نوع التصحيح



إلى الاعلى

© كل الحقوق محفوظة للمجمع القانوني الليبي.